"Забыли!", "Проебали!", "Обидели!", "Придётся переделывать рекламу" и т.д.
Однако, подумав (в очередной раз), снова приходишь к выводу, что такое заведение вряд ли может считаться нормальным ВУЗом. Всё-таки рисование, играние на нервах и лицидейство это скорее ремесло. Причем с большой буквы. Непереносимая с помощью конечного числа высказываний вещь в себе, которую в человеке скорее воспитывает он сам, чем получает какими-то формальными занятиями. Конечно, нечто подобное бывает в других гуманитарных или технических институциях, но в гораздо, гораздо меньшей степени!
ВУЗ, как это понятие сложилось в последние три поколения, это ещё и исследование, наука, продвижение на переднем краю и за горизонт.. А где передний край, скажем, в музыке? Она либо есть, либо её нет. Либо есть медитация, либо лучше вообще не надо..
Внутреннее свойство человека, вывернутое наружу..
Косвенно об этой специфике говорит и массовость выпусков: против местного среднего обычного ВУЗа на порядок-полтора меньше.
Запишем-ка мы его лучше в культурные учреждения.